Лисья жизнь

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Игроки, внимание! Произошла замена хозяина форума.Теперь владелец Nasryrcia aka Philon/ Сейчас происходит чистка и коррекция форума.А так же набор админов и модераторов. Те кто хочет на эту должность,пишите в тему "Работа Админов и Модераторов"

1
2
3
4
5

Главный админ-:Nastyrcia aka Philon. Админы:..

Модераторы:идёт набор

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисья жизнь » Рекламка! » Г.Д.К.-Глазами Диких Котов


Г.Д.К.-Глазами Диких Котов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдраствуй друг!Ты наверное читал серию ;Коты-воители и сам сидиш на ролевых по этой книге, на ролевых по волкам,лисам...Почему на большенство из них некто не идет?Потому что их слишком много!!!Но эта ролевая по новому сюжету!Я не говорю что она вся такая чудесная и все такое..Эта ролевая по моей книге Дочь города .В городе Санкт-Петербурге живут 1.000 диких котов и кошек.Городские не верят в Звездное племя и Клан Бесконечной Охоты.Но они верят в существования Рая и Ада.У них нет законов чести и доблести, у них есть банды,которые убивают не щадя... Ролевая новая. Наши +:
+Добрая админша
+Теплый прием!
Наши -
-Мало народу!
И наш главный +
У НАС ЕСТЬ СВОЯ ГАЗЕТА!!!!

НЕ МОЯ РОЛЕВАЯ, НО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! Зарегся! http://ddfsf.build2.ru/

0

2

Гильфи
Что значит по твоей книге???!?!?!?!?!?!(Это мой форум :O )

Отредактировано Лана (2007-07-04 22:16:30)

0


Вы здесь » Лисья жизнь » Рекламка! » Г.Д.К.-Глазами Диких Котов