Лисья жизнь

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Игроки, внимание! Произошла замена хозяина форума.Теперь владелец Nasryrcia aka Philon/ Сейчас происходит чистка и коррекция форума.А так же набор админов и модераторов. Те кто хочет на эту должность,пишите в тему "Работа Админов и Модераторов"

1
2
3
4
5

Главный админ-:Nastyrcia aka Philon. Админы:..

Модераторы:идёт набор

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Собрание на поляне


Собрание на поляне

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

*Алирея запрыгнула на большую скалу и стала ждать, когда прийдут остальные лисы. У них сегодня важное собрание. Алира огляделась - скала была возле самого леса, а рядом со скалой, около ручья, располагалось удобное равнниное место. Спрыгнув со скалы, лиса подошла к ручью, чтоб утолить жажду..*

0

2

Лис прихрамывая пришёл на поляну и сел недалеко от скалы.

0

3

Рыжик прибежал на поляну и оглянулся в поисках Карлен но увидел лишь Камио и Алирею и немного загрустив сел у кустика с белыми цветочками

0

4

притопал на поляну. Приветственно кивнул Рыжику. Лис подошёл к скале и сел рядом с Камио. Завидев на скале Алирею, послал воздушный поцелуй и подмигнул.

0

5

*проведя по воде языком, подняла голову и подмингула и послала воздушный поцелуй в ответ Гилу. Присела и стала ждать ещё народ*

0

6

Пришла,подмигнула всем.села на камушек.
-По какому поводу собрание?

0

7

*Приветственно Кивнула Искре*
- по поводу обьединения в племена.. Щас ещё народ подождём..

0

8

*Приветственно Кивнула Искре*
- по поводу обьединения в племена.. Щас ещё народ подождём..

0

9

Легенда тихо подошла к полянке, оглядываясь. Тут были те, кого она плоо знала, но отца и мать, стоявшую на камне, мигом узнала. Приветственно махнув кремовым хвостиком Алирее, она села рядом с Гилом.
- Привет...

0

10

Апокалипсис пришел на поляну где обычно проходили собрания лис.Похоже, сегодня был как раз такой день.Он отметил присутсвие матери, отца и сестренки, а также некоторых других, незнакомых ему.По какому поводу сборище?Найти ответ на этот вопрос было не так уж и сложно, и Апокалипсис уселся недалеко от Гила и Легенды, кивнув им в знак приветсвия.

0

11

Легенда радостно улыбнулась при виде брата. На минуту замешкавшись и оглядевшись, поняв, что собрание пока не началось и что можно немного поболтать, она подошла ближе к Апокалипсису и села рядышком.
- Как дела?

0

12

-Живу потихоньку..
Апокалипсис улыбнулся в ответ.
-Не знаешь по какому поводу собрались?
Апокалипсис слегка склонил голову на бок.

0

13

- Слыхала от мамы что-то про племена, - задумчиво ответила та. Взгляд опять приобрёл тот отстранённый, стеклянный вид, будто лисице было видно то, что скрыто от посторонних глаз.

0

14

Ушла в себя.подумал Апокалипсис и отвернулся.Начал разглядывать других лис на поляне от нечего делать.Все рыжие, кроме папы.

0

15

Лег медленно прошлась взглядом синих глаз по поляне. Кремовая шерсть мягко блестела в лучах солнца.

0

16

ОФФ: Так, дети! Вы ещё лисята и пока живёте в нашей норе! Самостоятельными будете позже!

*Лиса вздохнула от волнения, помедлила и ловко вскочила на скалу. Её красивый мягкий голос сказал* - Лисы и лисицы! Мы созвали вас для того, чтобы снова разделится на племена. Это очень важное событие! Раньше, до Большого пожара, мы жили все двумя племенами! Некоторые этого не знали - *лиса мимолётно взглянула на Легенду с Апокалипсисом* - Нам нужно избрать самых достойных лис, которые смогли бы возглавлять три новых племени! Точные имена ещё не придуманны, но предполагаются названия: племя Серебристых гор, племя Хрустальных вод и племя Рубинового Заката.
*Лиса замолчала, она ждала реакцию лис - одобрение или возмущение, а может и предложения*
Наши статусы:
Предводитель - 1 в каждом племени
Советник - 1
Целитель - 1
Ученик целителя - 1 или 2
Воины - сколько угодно
Старейшины, лисята, кормилицы, ученики - сколько угодно

0

17

-Я могу стать предводительницей! - гордо выпятила грудь.
офф.Может по предводителю и предводительнице?

0

18

Вышел-Я могу стать предводителем

0

19

Так! Об предводах в другой теме!

0

20

Скай оказался на поляне. Он недоверчиво посмотрел на огромное множество лис на ней. Однако любопытство взяло вверх, и лис вышел на поляну, внимательно осматривая  всех лисов.
- Интересно, а что здесь поисходит?

0

21

Легенду вмиг вывел из задумчивости голос матери. Она очень разнервничалась, услышав об учениках целителей...Сглотнув, она умоляюще посмотрела на Алирею. Внезапно у малышки над ухом прозвучал чейто голос, вопрошавший, что тут происодит. Обернувшись и увидев лиса, который был заметно старше её, она с любопытством иучила его внешность. Самый обычный лис, никаких особых примет...
- Решается вопрос о племенах... - пробормотала лисёна, глядя во все глаза на лиса, которого раньше никогда не видела.

Алирея
офф:прост я не поняла, как там(ты е не сказала, когда мы родились), а в норе написано, что ты только беременна...А когда я увидела пост Апокалипсиса, решила тоже сюда написать

0

22

Скай недоуменно посмотрел на лисицу. Она была намного младше него.
- Какие еще племена? А как тебя зовут? - задал сразу два вопроса лис.

0

23

Легенда
ооф вобще то я написал увидев твой пост

0

24

офф:тьфу! Ну, вобщем, я запуталась...

- Лисьи Племена...мне рассказывали, до пожара существовали племена или что-то в этом роде. Теперь все собираются вновь разделиться...вроде...- пробормотала она, растерявшись.
- Я Легенда, а ты?

0

25

- Скай, - Скай с любопытством посмотрел на скалу, на которой стояла какая-то лисица.

0

26

Перехватив взгляд взрослого лиса, Лег произнесла с некоторой гордостью, что было для неё редкостью:
- Это моя мама, Алирея! Которая на скале!

0

27

- Да? Интересно... - Скай с любопытством осмотрел лисов на поляне.

0

28

- А ты не из наших? Одиночка, что ли?

0

29

*Лисица осмотрела всех присутствующих и спрыгнула со скалы на мягкую пружинистую траву ОФФ: лисица побежала в другую темку, чтоб выбрать себе статус. Ана твёрдо решила стать целительницей*

0

30

- Как мне кажется, ты тоже пока одиночка, - съехидничал Скай.
Офф. В мой характер надо было добавить, что я ехидный...

0


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Собрание на поляне